Есть ли неслышные звуки, действующие на психику?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Ura.ru
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник по "гигиене детей и подростков" -...  · 6 дек 2021
Тут говорили об ультразвуке, но еще не указали на инфразвук. Низко частотные колебания, негативно влияющие на психику. Ходят слухи, что группу Дятлова в состояние паники ввели именно инфразвуком. Конечно это малодостоверно, но эффект инфразвуку такой приписывают.