Как можно заранее узнать, будет ли у меня непереносимость компонентов вакцины?

МедицинаВакцинация от коронавируса
Алиса Кузнецова
Вакцинация от COVID-19
Воспитываю ребёнка 8 лет  · 28 окт 2021
Заранее нельзя узнать,будет у Вас непереносимость,или нет.Но с вероятностью 99%-нет.Если Вы не имеете ввиду некоторое недомогание,от которого никто не застрахован.На сегодняшний день прививку рекомендовали даже беременным,это дорогого стоит.Но при отказе от вакцинации риск заразиться увеличивается в геометрической прогрессии.И течение болезни,равно как и исход,непрогнозируем.
Какие же компоненты входят в вакцину? Нигде не могу найти информации. Почему о них не сообщают?