Официальный сайт айхерб на русском языке есть?

Официальный сайт iherb
Анна Орлова
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
# официальный сайт iherb # в россии ✅ С введением санкций зайти на официальный сайт iHerb (айхерб) обычным способом стало затруднительно, На этой странице вы сможете узнать как теперь зайти на официальный сайт iHerb, и как теперь покупать на iHerb. Это тем более актуально, учитывая, что покупка витаминов , добавок и косметики с интернет-магазина iHerb привычным способом тоже ограничена.
Многих интересует,  узнать какими магазинами заменить iHerb, где теперь покупать витамины и добавки, если на официальном сайте iherb стало не просто.
Полностью заменить сайт iHerb с его огромным ассортиментом сложно, однако в условиях действующих ограничений приходится искать альтернативные варианты. В том числе в аптеках и интернет-магазинах
Как диетолог сотрудничаю с ведущими аптеками, которые предоставляют мне личные партнерские промокоды на скидку.
Для вас есть возможность  купить лекарства и витамины в аптеках с моей личной партнерской скидкой по промокодам.
Подборка промокодов для получения скидки в аптеке
Подборку обновляю каждую неделю. Лекарства и витамины сейчас в аптеке стоят дорого, скидка будет актуальна. В рамках моего благотворительного проекта каждую неделю даю несколько бесплатных консультациям своим подписчикам.
Для вас также следующие подборки по данной теме:
Всем красоты и здоровья!
_______________________________
Желаю здоровья и красоты!
Светлана. Диетолог Stanford University. Консультант по iHerb.
Хорошо когда витамины и добавки подбирает диетолог,
Косметолог  · 26 нояб 2021
Да, есть!
Просто в строке браузера вместо адреса начинающегося с "www" вводите адрес "ru" точка айхерб ком (это и есть официальный сайт айхерб).
Удачных Вам покупок!)))
Автор самого посещаемого блога про iherb  · 28 янв 2020
Светлана Ш.