Где найти промокод яндекс маркет?

ЯндексСкидки+3
Татьяна Жукова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель клиентского сервиса  · 2 июн 2022
Поделюсь самым выгодным промокодом для Яндекс маркет, по которому хорошие скидки.
✅ REF_MXKBDGC
Он даёт выгоду больше чем тот, который предлагается при загрузке приложения, потому что даёт 500 рублей  на первую покупку и ещё дополнительно скидочку на многие товары
Обязательно установите мобильное приложение Яндекс Маркет.  Только там действует этот промокод.
Можно получить  бесплатную доставку. Выгодно взять подписку Яндекс плюс, тем более на 60 дней сейчас пока еще дают бесплатно. Кстати Яндекс музыка с этой подпиской пригодится и на такси кэшбэк в размере 10%
При введении кода не забудьте указать нижнее подчеркивание, а лучше скопируйте и затем вставьте
Важно: если вы потом вернули весь товар или часть, повторно применить промокод не получится.
Удачи и здоровья.