Почему выступили вены под глазом?

МедицинаКрасота и уход+2
Пластический хирург экспертного уровня, врач высшей категории, к.м.н., член РОПРЭХ, ISAPS  · 24 февр 2022  · lelikov.com
Однозначно ответить на вопрос сложно. Скорее всего у Вас анатомическая особенность. Вероятно у Вас кожа тонкая и вены сильнее контурируются под кожей.
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению зрения. Вопросы по заболеваниям глаз, в т.ч...  · 17 мар 2022  · ophthalmocenter.ru
Появление сосудов под глазами может быть вызвано разными причинами - уменьшением слоя подкожной жировой клетчатки (например, при похудении), грыжами век, повышением внутричерепного давления и т.д.
Что послужило причиной конкретно в вашем случае - можно будет сказать только на очном осмотре (возможно у нескольких специалистов).
Главный врач сети клиник лазерной хирургии «Варикоза нет» региона «Поволжье» и Москвы...  · 24 февр 2022  · kurginyan.com
Доброго дня! Вены под глазами, или периорбитальные вены не несут в себе никакой угрозы - это по большей части косметический дефект, который легко устраняется