Когда вы зарегистрировались в роблокс и в каком году?

ВидеоигрыИнтернет+3
Зовут Илья. Мне 14 лет. Хорошо разбираюсь в технике и играх.  · 17 янв 2023
Да, этой теме уже как год, но я все равно напишу.
Я зарегестрировал свой первый аккаунт в 2014 году. Помню моим любимым режимом был Natural Disaters Simulator.
Игра сама по себе очень крутая, и можно выбрать режим на любой вкус и цвет.
P:S: Сейчас же, у меня аккаунт с 2017 года и он основной.
Разбираюсь в сфере видеоигр и вообще люблю посидеть в Яндекс  · 11 окт 2021
Я зарегистрировался в Roblox в июне 2017 года. Сейчас же я не играю в эту игру. Roblox это интересно и круто, советую вам поиграть, затягивает на часок.
я уже играю в эту игру)))
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 10 окт 2021
Зарегистрировался в марте 2019 году, и этот аккаунт стал Ветеранским потому что я получил достижение Ветерана, потому что играл в роблокс год, а сегодня уже аккаунту два года.
я играю в роблокс с 2010 года
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 15 окт 2022
Привет,я играю с 2019 года, да, меня не назвать олдом, но я все же застал старый дизайн роблокса, когда иконка его была красной, а также когда проводились интересные ивенты, эххх, ностальгия…
Не умеею думать)))) пусть будет хобби гимнастика и играть во всякие игры, например :...  · 3 мар 2022
с 2018, очень большая ностольгия(( раньше были такие вещи, и такие вещи носят лишь олды роблокса, а кто зарегестрировался в 2020-2021-2022, вообще не поймут(( ( Извините новичкам, просто действительно это так, надеюсь продвинитесь в роблоксе)
ООООООО, я понимаю какого это было играть с 2018. Я тоже играю с 2018. У меня есть Skeletal masque с 2018 года.
Я люблю игру ROBLOX. Большой фанат этой игры. Играл почти на всех устройствах XBOX ONE...  · 20 сент 2022
Я у знал про игру роюлокс в две тысячи шестнадцатом году, но скачал и зарегистрировался на сайте роблокса только в две тысячи семнадцатом году
Я зарегистрировалась в Roblox 5 августа 2021 года, короче, регистрация прошла недавно. Когда наступит август 2022, то это уже будет 1 год игры в Roblox.