Как можно убедить папу, чтоб он скачал игру, если у меня нельзя их скачивать?

Видеоигры+4
Анастасия Волчкова.
Все про игры
Студент, который за свою жизнь не раз сломал свой ПК и как-то еще продолжает играть на...  · 28 нояб 2021
Смотря в чем причина запрета, если это игра не для детей, то тогда лучше эту игру не скачивать и не смотреть в ютубе о этой игре и вообще забыть о ней, а если в неё можно играть детям, то играйте.
Лично мне отец тоже запрещал всякие игры, но это мне не мешало в них играть, запрет лишь ограничил время за ПК, я не играл когда он дома, поэтому родители должны запрещать что-то, но иногда это что-то можно делать в тайне.
Компьютерные технологии, компьютерные игры, книги, музыка, поварское ремесло, папа...  · 9 янв 2022
Будь конструктивен, объясни зачем и почему. Не слушай Vlada Ivanova. Я, как папа, ответственно заявляю, что нельзя так поступать с ребенком. Если не получится диалог с отцом... и очень хочется... ну ты понял, всё равно тебя не удержит родительский контроль.
Описание Никто НЕ Читает!   · 25 нояб 2021
Никак! Твой отец Сам решит, что Тебе нужно скачивать, а что нет! Понимаешь, Ты его никак не сможешь убедить, поскольку Он старше Тебя, и Он знает что для Тебя лучше! Игры, скорее всего, содержат нежелательный контент, вот поэтому отец Тебя пытается защитить!
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 10 нояб 2021
Можно только очень попросить ) Чудесных средств не бывает к сожалению. А там уже как он решит, даже если он не разрешит, то это только из лучших побуждений, т.к. избыток компьютерных игр на пользу нам не идёт
Главное не перестаратся а то влетит волшебный поджопник)))
Если ты хорошо учишься то можешь попросить у папы игру за хорошую отметку или за работу по дому.
У меня тоже родительский контроль и игры и другие приложения скачивают только так. Всякие взломы не помогают.