Топ-3 чувств/эмоций, которые, на ваш взгляд, должно вызывать искусство?

ПсихологияИскусство и культура+2
Тоня Куткова
Vyksa Festival
Конный праздник , Замначкон  · 20 окт 2022
С точки зрения обычного, но не без странностей, человека, это:
  1. Размышления/обдумывание/внутренние переживания/дискуссия с самим собой.
  2. Восхищение/удивление/отвращение (зависит непосредственно от предмета искусства).
  3. Грусть/радость/удовлетворение(зависит от первых двух пунктов).
Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 19 окт 2021  ·
yas_seleznev