Как построить свой график, чтобы путешествовать/переезжать во время удаленки?

КарьераТуризм+3
Анонимный вопрос
Что происходит?
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 7 июн 2022  · dzen.ru/baba_mana
Всё зависит от того, что именно вы подразумеваете под удалёнкой.
Если вы работаете в какой-либо компании на полный рабочий день, но не привязаны к офису, то у вас есть чёткий график и нужно подстраиваться под него. То есть, переезды планировать можно на выходные, например, или брать отпускные. Так отсутствия не отразятся на качестве работы.
Если же вы свободный художник и живёте от заказа до заказа, то лучше всего для переезда из одного города в другой выделить определённые дни, в которые вы не будете заниматься рабочими вопросами.
В этом случае стоит отметить для себя не только время труда, но и время для отдыха. Например, 8-10 часов в день уделять работе и остальное - на отдых и личные нужды. В какое именно время заниматься трудовыми вопросами - решать вам. Кто-то продуктивен с 6 до 14 дня, кто-то с 10 до 20. Прислушайтесь к себе и сами заметите, в какой промежуток времени к вам приходит "муза".
Туризм, велосипед, футбол, саморазвитие, хоккей, английский язык, путешествия, горные...  · 14 февр 2022
Включить в свой график труда и отдыха время, которое потребуется на путешествие и переезды, посещение новых мест. В самом вопросе заложен очевидный ответ)