Какие спортсмены становились самыми молодыми олимпийскими чемпионами?

СпортОлимпиады+2
Люблю авиацию, велоспорт и мороженое. Занимался боксом 11 лет, кандидат в мастера спорта...  · 9 февр 2022
Те, которые просыпаются с мечтой о олимпийском золоте и засыпают с верой в то, что золото будет их,,,и во сне они побеждают!🥇🤸🏻‍♂️Те, кто трудится каждый день и преодолевает себя🙆🏻‍♂️ Те, кто живёт этим, кто любит быть сильным! Это сильные люди! Это те, чья жизнь - спорт!) Это выбор мужественных и великолепных людей, которые любят, верят и идут, бегут, плывут, прыгают к ПОБЕДЕ! Это того стоит🇷🇺 Я и сам спортсмен) И когда ты стоишь на пъедестале, и играет гимн твоей Родины,,,в этот момент всё замирает,,,и вспоминаются все тренировки,,,и вот они - слёзы радости!) Это сильно и бесценно🙆🏻‍♂️
Быть добру! Спорт - норма жизни 🙏🏻