Почему люди агрессируют в соцсетях?

Психология
Анонимный вопрос
Что происходит?
"Не отчаянная" домохозяйка. За мужем 20 лет, воспитываю 2-х дочерей. Факультет экономики...  · 31 янв 2022
А где им ещё агрессировать? Пойти кассу ограбить? Банк? Морду набить тому, кто побогаче выглядит? Неет уж пусть лучше выскажутся, выпустят пар тут! Бумага всё стерпит. И у каждого своё, индивидуальное мнение..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.