Как зависимость от интернета и постоянное потребление контента может навредить человеку?

Психология
Анонимный вопрос
Что происходит?
23 года. Из Севастополя.  · 27 апр 2022
Также, как и любая другая зависимость. Вы начинаете уделять чему-то, в данном случае времени в интернете больше, чем в этом есть необходимость и делаете это, в ущерб всем остальным делам. На которые у вас просто не остаётся времени.