Что, если бы Россия воевала на стороне Франции в наполеоновских войнах?

ИсторияПолитикаАльтернативная история
Сергей Титов
Что было бы, если...?
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 25 сент 2021
Этого не могло быть ..Наполеон хотел напасть и напал ..наши противники жертвы собственного высокомерия ..они ..слишком ..нас не уважают ....впрочем обе стороны медали ..выбиты в одном ..металле ....наши властители ..слишком часто не уважают ..и уж конечно не ценят тех кто добывает для них победы ..ибо воспринимает это как должное ..