Когда евразийская цивилизация заменит европейскую идентичность?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Правдой, и только правдой...  · 2 нояб 2021
А что такое Евразийская цивилизация, компот из разных фруктов, идеологический хаос, возникший в умах малограмотных правителей, волей судьбы прижавшихся к тотемам дипломов, которые сами себе выдали... Она же существовала неоднократно, и все время разваливалась, из за несовместимости уровня прогресса, религий и ментальностей... Кто решил, что она возникнет вообще... Да, на планете всегда существовали центры культуры, полюса тяготения для варваров, порой они их захватывали силой, растворяясь в глубине культуры, превращаясь в нечто новое, но не в коей мере не они сами создавали себя, скорее уничтожали часть знаний, паля библиотеки и рубя головы гениям, усреднение, процесс ассимиляции... В Азии есть страны с культурой, особого вида, горстка культурных и орда голых и нищих, такие культуры это фольклор, а по сути, происходит европеизация их хаоса, как бы им не хотелось хвалить свою самобытность, и Россия в этом смысле не исключение,
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство. Экспертная деятельность. Участие в...  · 1 нояб 2021
У европейцев мозг, как бы, европейский, а мысль американская. Налицо раздвоение личности. Мы все видим эти примеры из жизни европейцев, поэтому не надо лгать. А евразийская цивилизация должна будет утвердить приоритеты. Для Китая приоритеты как бы их, а философия наша, поэтому они боятся наших приоритетов. Но время лечит беспощадно...
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как искомые источники современного русского...  · 1 нояб 2021
Думаю, что этот процесс начнётся в конце весны-начале лета 2022 года, но замена продлиться годами, а может и десятилетиями, поскольку ментальность людей меняется поколениями.
Я интересуюсь религиями, и психологией, будущим, социологией, философией. политикой...  · 4 нояб 2021
За 1000 лет существования России Евразия Европу не заменила, и наверно не заменит никогда. Евразия - это окраина европейской цивилизации. Впрочем центр современной цивилизации скорее в США.
Хотя чем чёрт не шутит. Китай вот всегда был отсталым.
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 1 нояб 2021
Этим мигранты займутся. Да, собственно, уже и занялись.
России следует побеспокоиться, чтобы не пустить к себе сначала разногендерных европитеков из Европы, которых там, на месте, мигранты не "окучат", когда к власти придут, а затем, второй волной самих мигрантов сюда не пустить, поскольку за евпропитеками и мигранты, боюсь, сюда рванут.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.