Что было бы, если бы нас не было на Земле?

ОбществоИстория+2
Инженер элионных процессов.   · 14 нояб 2021
Если бы нас не было на Земле, как человечества, всё в природе пришло бы к равновесию, и в целом замерло в ожидании какого-либо катаклизма, либо появления нас. Все приспособились. Всё сбалансировано. Развитие отсутствует.
Если бы меня не было на Земле, как человека, так такое уже было, и ... будет...
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 11 нояб 2021
Если бы на Земле не было меня, жизнь на планете была бы, пусть немного, но скучнее. Вообще, актуальный вопрос. Каждому стоит задуматься, каким бы был этот мир без него.
Без нас ничего не было бы. Просто смысла нет в природе без человека
Я пенсионер. 34 года отработала в клинико - биохимической лаборатории, имею высшую...  · 8 дек 2021
А что было на Земле, когда не было человека?... Эволюция сделала своё дело, появился человек. Может исчезнуть человек? Может, благодаря самому себе. Тогда вообще может исчезнуть жизнь. Кому это надо?
Хотелось бы услышать вопрос; " Как сделать мир без войны? Что для этого нужно?"
Если не будет человека, уже не важно, что будет.
Пенсионер, пенсионер.  · 5 дек 2021
Вот смешной вопрос. Реально смешной. Вас нет и никогда не было. Зачем вам тогда размышлять вообще. О какой-то там Земле и вселенной. Вас ведь нет. Как отдельной личности, никогда не было и не будет. Но вот родители решили по-другому. И теперь вы есть. Что дальше? Смертушка. Рано или попозже.
Поселись бы другие люди