Сможете ли вы назвать настоящих союзников России?

Есть вообще у России реальные друзья, союзники, которые помогут России в любой ситуации, даже если наступит мировая война?
ОбществоПолитология+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Что было бы, если...?
Филателист. Меломан. Книголюб. Инженер связи.  · 23 нояб 2021
В настоящее время нет реальных союзников. Есть попутчики в виде Китая, Ирана, Турции в противостоянии с США. Надолго ли движение с ними в одном направлении сложно сказать.
Есть попутчики типа рыб прилипал возле акулы, бывшие республики СССР, всякие признанные и непризнанные конфликтные и проблемные территории. Подбирают пищу после акул, тем и живут...
Как это нет? Это армия и флот.