Когда невежество кричит, интеллект молчит. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми. Как вы поступает с такими?

Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Я в настоящее время нахожусь дома. Однако, имею большой опыт редактирования, написания...  · 25 янв 2022
Никогда не вступлю в спор с невеждой. Не вижу смысла доказывать свою правоту тому, кто признает только свое мнение. Самое главное при этом вести себя спокойно, не выходить из равновесия. Глупцу не нужна правда, он наслаждается самим процессом спора, где он "наступает оппоненту на глотку" Нужно во-время выйти из такого спора, сославшись на срочные дела и т.д.