Как обменять Яндекс Деньги на Эфириум?

КриптовалютаЯндекс деньгиЭфириум
Анонимный вопрос
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 23 мар 2022  · wikidengi.ru
Олег Алабис
На данный момент уже существует огромное колличесво вариантов по выводу криптовалюты и обмена ее на реальные деньги. Это можно сделать с помощью обменников, напрямую с бирж, за наличные при личной встрече и другими способами. Самым простым способом это будет сделать через обменники.
Обменники — самый популярный способ вывода цифровых монет. Это специальные сервисы, которые позволяют продать криптовалюту за фиатные деньги, а затем отправить их на банковскую карту, платежную систему вроде PayPal и другие.
Обналичивание криптовалюты происходит следующие образом:
пользователь выбирает обменник;
указывает, какую криптовалюту и сколько хочет вывести;
в ответ обменник определяет получаемую сумму, например, в рублях, а также указывает адрес, на который нужно отправить монеты;
пользователь переводит монеты по указанному адресу. В некоторых случаях после этого на сайте обменника необходимо нажать кнопку «оплатил». Если вы этого не сделаете, деньги не будут перечислены;
когда криптовалюта поступит на адрес обменника, его сотрудники обработают транзакцию и переведут на счет пользователя средства.