Давайте напишем книгу все вместе. Как это сделать? Пишу название, вы начинаете комментировать. Кто за?

Спорт
Чащин Сергей
Клуб писателей
Писатель, сценарист, не известный, начинающий.   · 17 дек 2021
Я за вы придумываете название.Я пишу её содержание. Что-то из содержание можете написать и вы. Обожаю писать романы. Надеюсь и вы человек творческий.
Могу придумать героев.
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 окт 2021
Я против. Ничего из такого эксперимента не выйдет. Вся суть литературы состоит в индивидуальности автора и его полном слиянии с книгой. Это все равно, что пытаться печь торт с людьми, которые за 200 километров находятся, и переслыть элементы торта по почте.
А как же братья Ильф и Петров
Знать - не главное, главное - что с этим делать!  · 29 сент 2021
Я очень ЗА! Но как это сделать? Могу в принципе послать Вам мой Е-мэйл, Вы пишете несколько абзацев, я пишу тоже.... Потом собираем в одну книгу. Как АБС.