А вы смогли бы по примеру Хемингуэя написать рассказ из нескольких слов?

Иван М. Юревич
Клуб писателей
Пенсионер. В\о. Кем только не работал . Основной профессией считаю инженер-конструктор...  · 3 нояб 2022
В лихие 1990-е таких было даже очень много. Примеры. 1."Лечиться даром- даром лечиться" 2. Нельзя перепрыгнуть через пропасть в два прыжка.Поэтому переходить через неё мы будем маленькими шажками".3. От Черномырдина. " Все хотели , как лучше, а получилось, как всегда."
Хватит уже обесценивать образное мышление, его надо развивать!  · 21 дек 2021
Поинтересовалась в интернете, что за рассказ такой. Это про неношеные ботиночки?
От себя предлагаю:
Уверенным шагом я подошла к надгробной плите. В сумерках трудно было разглядеть слова эпитафии. Я достала фонарик и посветила на текст. Там было написано: "Иди на фиг!"
спасибо) превосходно!
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка. Люблю читать и узнавать новое...  · 3 нояб 2022
Стояла поздняя осень. Человек шел по лесу. За спиной у него было ружье. Охота обещала быть удачной. Он вышел на тропинку к озеру. На дороге сидела собака. Глаза ее были полны упрека и обиды, голод пересилил страх. Человек посмотрел и все понял. Он просто снял ружье , вынул трубку и улыбнулся.
Человек и собака пошли к озеру вместе.