Какие методы SEO продвижения вы используете под Яндекс?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Сайтостроители 👨🏻‍💻
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 8 февр 2022  · nakopi-deneg.ru
Как пишет "Платон Щукин", "развивайте сайт". Вот это и используем.
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 15 февр 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Добрый день. Вы не поверите - но почти все они есть в Яндекс.Вебмастере:
  1. Уникальный контент.
  2. Хорошее меню и структура.
  3. Внутренняя оптимизация.
  4. Хороший пользовательский опыт.
Стандартно, оптимизация заголовков, статей под запросы.
также размещение контента на всех имеющихся площадках Яндекса. Плюс постоянное обновление контента со ссылкой на продвигаемый сайт.
Публикация статей на сторонних блогах и в СМИ.
уже 5й проект таким способом выходит в топ.
Комментарий был удалён за нарушение правил