Какие есть альтернативы Яндекс.Директ и Google Adwords в рунете?

Сервисы яндексаИнтернет-маркетинг+3
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 12 авг 2022  ·
maksimsaulenko
Я бы посоветовал обратить внимание на Mytarget - почему то его все время забывают, когда говорят об эффективных рекламных каналах. А на практике это достаточно эффективный канал для продвижения своих товаров и услуг. Можно настроить рекламу не только по интересам, но и по ключевым словам, на основе того, что пользователи искали в интернете.
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов под ключ: дизайн, верстка, грамотная SEO-оп...  · 15 окт 2021  · dcmedia.ru
1) SEO
2) Реклама у популярных блогеров(тематические Ютуб-каналы, Instagram, Facebook, ВКонтакте, TikTok)
3) Таргетированная реклама (Реклама в соцсетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, TikTok)
4) SMM