Руководитель проекта - botfaqtor.ru.
Занимаюсь защитой от скликивания Яндекс Директ и... · 13 окт 2021
По факту они являются основными площадками для размещения рекламы, но можно попробовать разместить рекламу в MyTarget и Facebook - подходит не для любой сферы деятельности. Пробуйте, тестируйте.
Я бы посоветовал обратить внимание на Mytarget - почему то его все время забывают, когда говорят об эффективных рекламных каналах. А на практике это достаточно эффективный канал для продвижения своих товаров и услуг. Можно настроить рекламу не только по интересам, но и по ключевым словам, на основе того, что пользователи искали в интернете.
Разработка и продвижение веб-проектов. Управление проектами. Управление бизнесом. · 17 нояб 2021
Альтернатива:
- Таргетированная реклама (FB, Insta, VK, MyTarget).
- Программатик
Доп. инструменты (не альтернатива по количеству и качеству трафика, но на безрыбье :))
- Реклама в телеграм
- SEO
- Реклама у блогеров и прочий SMM