Что знают геймеры о жизни такого, чего не знают все остальные?

Компьютерные игрыГеймеры
Анонимный вопрос

Смотря,какие геймеры.Допустим,любители сыграть в танки частенько ими интересуются.Пример:Звали чувака алкаш, снимал он War thunder и его забанил телеканал Звезда за использование их материалов.Он перешел на другой формат и теперь у него есть канал История Оружия,если не путаю.То есть канал про танки,армию и инфоповоды с этим связанные.И также многие интересуются о том ,что есть в каких-либо играх в которые они играли.А вот если говорить конкретно:Игроки выживачей отлично знают какие бывают люди,когда нет правил.Да и просто ,что происходит,когда человека не могут в достаточной мере наказать за его деяния.

Для игроков в дейз,если тот с кем вы говорите мансит,то есть вероятность 90% того,что он вас пристрелит.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 30 нояб 2021  ·
xbox_hub