Как снять родительский контроль на пс4?

Артем К.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 окт 2018  ·
gruber

Чтобы снять родительский контроль с приставки PS4 потребуется узнать пин-код. Можно попробовать и взломать приставку, но это может закончиться выходом ее или ее системы из строя.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 17 нояб 2021  ·
xbox_hub