Как вернуть деньги за игру, купленную в PS Store?

ВидеоигрыPlaystation
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
Для возврата средств вы можете перейти по следующей ссылке , ознакомиться с представленной информацией и оформить возврат.
Если кратко, То есть два пути:
1) Попробовать написать на эти две почты: info@sony.ru и networksupport@ru.playstation.com
2) Позвонить по следующим номерам:
Россия: 8-800-200-76-67
Казахстан: 8-800-070 7035
Республика Беларусь: 8 820 0071 7667
По опыту могу сказать, что если позвонить, то проблему решат быстрее.