Чем отличается иммунитет после болезни (естественный) от искусственного иммунитета, достигаемого в ходе вакцинации?

"Для прививки от COVID поскорей возьми кредит!"
Снимок 999.JPG

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
ЮМОР
Не психолог, если что 😉 Мне интересно взглянуть со стороны на разные ситуации...помогаю...  · 23 окт 2021
Что-то произошло с моим чувством юмора))
а может, его никогда и не было)
я не поняла про кредит - в чем юмор?..
вакцинация вроде бесплатно проводится...
и вообще шутки на тему кью-ар кода в период пандимии почему-то не смешные:
да, на самом деле, при входе в эти бутербродные могут спросить инфу о вакцинации, как и в другие предприятия общепита...
но ведь можно не заходить туда, от слова "совсем"))))
можно бутерброд приготовить дома и взять с собой на работу или на прогулку - зачем Вам этот общепитовский фаст-фуд, если домашний фаст-фуд вкуснее и полезнее))))
__
...только не говорите, что Ваш вопрос реально про иммунитет, и что Вы вполне серьезно (в этой категории вопросов) хотели узнать разницу между этими вариантами...))))
да Вы её знаете, без сомнения...
просто - вопрос ради вопроса, каких оч.много встречала здесь, на Кью...
сейчас власть пошла дальше общепита..без прививки можно работы лишиться