А почему вы не отправляете диким племенам в Африку... лишние продукты из вашего холодильника?

ПсихологияОтношения+2
Светлана Рожкова
ЮМОР
сервисный инженер, в прошлом - разработчик электронных устройств . Ремонтирую платы с...  · 13 окт 2021
это равносильно подкормке бродячих собак.... рано или поздно они кого-нибудь обязательно порвут и, возможно, насмерть. Т.н. помощь, которую оказывал СССР т.н. развивающимся странам, оборачивалась, в конечном итоге, против него.
И как же она оборачивалась?)