Когда вы видите впереди проблему, вы её решаете или тихо на цыпочках обходите?

ПсихологияМышлениеПроблемы
Светлана Рожкова
ЮМОР
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 11 февр 2022
Если проблему надо решать и не возможно на цыпочках обойти, то куды ж деваться: вздохну и решаю, а вообще лучше на проблему смотреть когда она уже позади и на цыпочках от неё удалиться))
Образование, искусство, философия  · 29 окт 2021
Вешаю на гвоздь. Пусть отвеситься. А я хожу вокруг неё (можно и на цыпочках), любуюсь: "Хорошая проблема! Красиво висит!" И через какое-то время её острота пропадает, она становится просто задачей. Вот тогда её можно снимать с гвоздика, убирать всё лишнее и решать.
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 27 мар 2022  ·
id
Тихо на цыпочках решаю. Впрочем, если проблема - цыпочка, то тихо не всегда выходит.