Как вы вообще что-то зарабатываете в интернете? Трудно даже найти доход в 10руб. в сети

Пробовал фриланс. Год назад создал там свою услугу и никто даже не обратил внимание за это время. Как вам удаётся заработать в интернете?
Анонимный вопрос
Заработок в Интернете
Увлекаюсь рисованием, графикой и живописью, а также NFT, блокчейн и метавселенными  · 30 мар 2022
Наверное вам нужно было как то продвигать эту свою услугу, или внимательно изучить площадку где вы размещались, возможно там есть какие то нюансы которые вы не заметили и из за которых не заказывали вашу услугу. А зарабатывать можно, но для того чтобы заработать много нужно вкладывать. То есть платить за рекламу. например если вы можете оказывать некую услугу можете спокойно разместить ее на авито, заплатить за продвижение, получать заказы и зарабатывать. Сейчас я например рекламирую дебетовые карты платежной системы МИР, за каждую оформленную карту получаю комиссию от 700 рублей и больше.