Как заработать деньги в интернете, с минимальными вложениями?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Заработок в Интернете
Я строитель с 26-ым стажем. Руководитель проектов. Увлекаюсь авиацией, поэзией, программир...  · 4 нояб 2021
Честно говоря, я пробовал много вариантов, как заработать в интернете.
Если вы умеете писать продающие тексты к чужим товарам, то тогда, вы сможете заработать. Не каждому дано. Лично, этого не умею. Вас научит, увы, не смогу.
Где научиться этой профессии?
На аффилированных программах Амазона можно заработать. Однако, вам понадобиться столько умения и навыков, что в итоге, потратите впустую свое время.
Здесь требуется умение расскрутить свой бренд в соцсетях, навыки копирайтера, итд... Не рекомендую. Попытка, как говорится, не убытка.
Вот ссылку, где мне эксперт на ЯКью порекомендовал скачать и установить сервис Youdo на своем смартфоне.
Здесь, точно вы найдете работу, на любой вкус(станете исполнителем чьё-то задачи).
Ещё 1 эксперт порекомендовал заниматься покупкой и перепродажей спортивной обуви. Найдите его, либо, задавайте вопрос на ЯКью. Если он согласится стать вашим наставником, велика вероятность заработать на этом умении, которое не требует больших начальных вложений.
В теории, существует множество заработок в интернете.
А на деле, их мало, либо требуют наличие специальных навыков, а ещё хуже, это лохотронщики типа заработки на Газпром Инвест!
А на худом конце, если вы неординарный человек, у вас есть шанс заработать в Тик Ток.