Что заставляет людей желать всем добра?

Желание всем (виртуального)добра  выглядит очень странно и не естественно.
ПсихологияОбщество+3
Физика волновых процессов  · 9 апр 2023
Для большенства людей сама жизнь это великая радость. Создание человека это прежде всего радость разработчика, который смог сотворить человека разумного. Мир это не только радости, но и печали поэтому относиться к жизни необходимо филосовски. Радоваться надо создателю прежде всего, а не жизни которую подарил создатель. Смирение покаяние в божественном созерцании бога, есть истинная добродетель. Жить необходимо в смирении и покаянии, но не в бесмысленной радости. Эта радость создателя, но не человека.
Юрий М. не хочу. Необходимо обосновать ваше недовольство. С чем вы не согласны? Вы выступаете против воли бога?