Какой смысл заводить искусственную жену (или мужа)?

 Что общего такой робот-гуманоид имеет с живым человеком?
Дополнительно:
ОбществоТехнологии+3
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 26 апр 2023
Если не заводить детей, то искусственная лучше :)))
Разве можно сравнивать женщину, которая подстраивается под своего мужа и создает уют, и агрессивную тетку, которая постоянно пытается доказывать, что она крутой самец (ибо насмотрелась сериалов и считает , что в них показана правильная форма поведения, и пытается подражать этому)