Как люди объясняют ощущения после клинической смерти? Почему они у всех разные?

ЧеловекОщущенияКлиническая смерть
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 5 дек 2021  · brainklinik.ru
Люди разные и грехи у них разные.я пока жив. Умирал дважды. Меня просто оттуда выгоняли, хотя врачи говорили, что надежды нет. Это понять разумом невозможно. Не объяснимо. Это нужно пережить и увидеть ТАМ, а потом вернуться. Тогда ты уже не будешь верить в Бога. Ты будешь знать о нём.