Что делать, если много всего держишь в голове?

Хорошо ли это и что делать, чтобы не перенагружаться?
ПсихологияОбщество+4
увлекаюсь модой ,смотрю что сейчас актуально и что с чем можно сочетать ) , также много...  · 23 нояб 2021
на протяжении долгого времени держать такие эмоции нельзя , это может привести к упадку настроения , мотивации и к другим негативным ощущениям, эмоциям. думаю , вам нужно заняться медитацией , очень хорошо высвобождает подобные мысли или вам нужно заняться делами , где будет некогда думать о этих мыслей