Как стать лучше?

Мне 15 лет, и я девушка, я бы хотела спросить, как стать лучше, в смысле победить свою лень и заняться спортом, не зависеть от мнения окружающих, перестать материться, нормально сдать экзамены?
ПсихологияДевушкиСамосовершенствование
Работаю , живу, интерисуюсь)) Дизайнер интерьеров  · 27 дек 2021
Доброе утро, очень трудно развиватся без внешнего стимула ,я вас понимаю вроде и хочется быть шире но вроде и так всё хорошо.
А всё очень просто, чтобы развиваться нужно каждый день делать хоть один маленький шаг в нужную именно вам сторону. Нужно заставлять себя, обязательное условие развития преодоление себя, ежедневное. Делать немного больше чем ты можешь.