Как бы вы описали жизнь в целом?

Я имею ввиду не только свою (вашу), но жизнь в понимании абстрагированном, общем. Может быть, вы познали нечто важное, что пересекается часто в жизни?
ПсихологияФилософия+4
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и с юмором. Интересуюсь множеством тем:...  · 25 янв 2022
Жизнь, как одна из форм самоорганизации, противостоит энтропии и тем самым, замедляя её моментальное исполнение, рождает время. Жить-Быть, чувствовать, видеть, слышать, двигаться, творить — это прекрасно!