Какой вкус у сыра тильзитер?

СырСыры с плесенью
Анонимный вопрос
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 22 апр 2022  · rskrf.ru
Согласно опережающему стандарту Роскачества, сыр «Тильзитер» должен иметь вкус и запах сырный, от умеренно выраженного, слегка кисловатого до выраженного, с легкой пряностью и остротой. Консистенция – от эластично-пластичной до пластичной, нежной, однородной во всей массе. Допускается слегка плотная, ломкая на изгибе. Рисунок – глазки неправильной формы, различного размера, равномерно расположенные по всей массе сыра. Цвет – от белого до желтого, различной интенсивности, однородный по всей массе.