Как выбрать умную колонку?

Умные колонки
Анонимный вопрос
Обзор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и пк, популярных игр, фотоаппаратов и...  · 8 янв 2019

Как вы знаете, некоторые бренды делают Bluetooth-колонки лучше других. Безусловно, топовыми будут продукты от Riva. Каждая модель этого производителя стоит своих денег, и у них лучшее звучание. Но также похвалы достойны модели JLab Block Party и Creative iRoar. Независимо от того, что вы выберите, будете в восторге от звука, функциональности и эргономики. Вот лишь некоторые лучшие Bluetooth-колонки 2018 года по мнению редакции TehnObzor.

Источник: https://tehnobzor.ru/stati/bluetooth-kolonki-2018/
© TehnObzor