Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой холодильник лучше Самсунг или Атлант?

Бытовая техникаSamsungХолодильники атлант
Анонимный вопрос
  · 108,6 K
Первый
Производим ремонт холодильников на дому. Работаем с 2014 года. Нами отремонтировано...  · 8 дек 2020

На мой взгляд качество холодильника Самсунг получше чем у Атланта. За счет испарительной системы, Самсунг не дает утечку фреона в запененной части.

Холодильники Атлант иногда этим грешат, но за счет того что там два компрессора, этот дефект легче устранить, нежели был бы один компрессор.

Ремонт холодильников на дому 954-09-81 Звоните! Перейти на g.co/kgs/X5VVc3
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 дек 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Довольно интересный вопрос про холодильники) На сегодняшний день общее сравнивание техники разных брендов не совсем корректно: любой производитель имеет в своем ассортименте различные по габаритам, дизайну, функционалу и стоимости модели. А значит и в холодильниках Samsung, и в холодильниках Атлант вы спокойно подберёте нужный именно вам вариант. Если вопрос касался... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Автор путает * Бренд* и банальную надежность, качество как и долговечность изделия. Страдивари перевернулся бы в... Читать дальше
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 16 янв 2018

Вопрос вкуса, конечно) Я считаю, что Самсунг в оригинальной корейской сборке будет более надежным и долговечным. Плюс у Самсунга более интересный, современный дизайн, чем у Атланта. Но выбор остается за Вами.

однозначно самсунг