Санкт-Петербурге можно шуметь в квартире в будние дни с 7:00 до 22:00 часов, а в выходные – с 12:00 до 22:00

Обновлено 6 месяцев назад

До скольки можно шуметь в квартире? — 1 ответ

−1

Можно шуметь с 7 утра до 23:00. В некоторых муниципальных образованиях могут быть приняты законодательные акты по увеличению или уменьшению этого времени. В выходные и праздничные дни шуметь можно только с 10:00 утра.

В статье 24 вышеуказанного закона установлен запрет на шум в ночное время (с 22 до 8 часов утра) в жилых домах и придомовых территориях