Какие источники информации являются авторитетными?

Медиа и коммуникацииЖурналистикаФактчекинг
Антонина Сурикова
Фактчекинг
ИБ специалист, web разработчик  · 23 июн 2022
Cia.gov - архив ЦРУ. Тут можно пробить укронацистов, почитать про опыты в дурке, а так же глянуть доклады колдунов, летавших над русскими военными базами, прям как Маргарита у Булгакова.
Google дорк для поиска по архиву:
"Interesnaya tema" inurl:cia.gov
archive.org - гланый архив сети. Тут можно почитать редкие книги, удалённую с сайтов инфу, посмотреть цены на сайте пятёрочки 10 лет назад и сейчас(что б своими мозгами оценить инфляцию, а не мозгами  телевизионных арликинов).