Почему вы захотели поменять своё имя или фамилию?

Речь не о браке. Скорее о попытках порвать со своим прошлым.
ПсихологияОбщество+3
Андрей Иванов
Я не работаю. Учусь в 7 классе в Гимназии. Увлекаюсь рисованием, сериалами иногда...  · 15 февр 2022
Мне не подходит моё имя. Я никогда не воспринимала себя как Полина. Мне не комфортно с этим именем. Я ощущаю себя какой-то странной ведь мне не нравится моё имя.