Что должно произойти, чтобы религиозный человек признал отсутствие Бога и других сверхъестественных сил?

Знаю, здесь зачем-то сидит много верующих. Вот мне интересно: можете ли вы хотябы представить аргумент (открытие, ситуацию и т. д.), который вас переубедит? Хотябы один.
Я, например, могу представить такой аргумент к любому моему убеждению.
ПсихологияОбщество+3
Владислав Тычинский
Атеизм сейчас
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 апр 2022
вы пытаетесь подойти к вере (иррациональной по своей сути) с позиции рационализма. А это противоположные подходы. Верующие верят в отсутствии рациональных аргументов. Поэтому они и верующие. Тем более, сами понимаете, что аргументов в пользу отсутствия чайника Рассела нет и быть не может.
Нельзя эмпирическим путем достоверно установить отсутствие бога. Тем более учитывая, что мы даже не имеем точного определения, что есть Бог, ведь верующие разные  и верят в разное.
А может быть он даже и есть.
Смотрите, давайте допустим, что во вселенной существует некая, обладающая сверхразумом сущность, причастная к возникновению самой этой вселенной и способная оказывать влияние на все происходящее во вселенной. И возможно в каком-то отдаленном будущем мы с этой сущностью найдем способ взаимодействия. Ну, нашли же мы способ фиксировать кванты. Вдруг и что-нибудь для измерения и изучения Бога найдем.
И вот тогда, поверьте, верующие всех мастей вам прямо так и скажут "мы же говорили!", даже несмотря на то, что подобная сущность будет совершенно далека от мифологии тех или иных верований.