Стоит ли пытаться бегать в гололёд на улице – существуют ли кроссовки, в которых это не так опасно?

Холодно, снежно, метель, мокро – обожаю. Но скользко? Сегодняшний гололёд – это единственное, что расстраивает мои беговые планы (я даже купила новые наушники и починила свои беговые часы, чтобы начать бегать в первый день зимы) – а тут он, чёртов лёд. Я и хожу-то по нему с дикими стрессом (постоянно скольжу и чувствую, как теряю терпение, нервные клетки и силы на каждом шагу). Что вы делаете в такую погоду?

БегКроссовкиЗимний бег
Александра Боярская-Уэйтт
Новая Беговая Культура
Магистр юридических наук в области Конституционного права.  · 2 дек 2020

Писаю на ходу, автоматически топлю лед впереди себя.

А если серьезно, нету ничего, чтобы не скользило в гололед. Разве что усыпать всю дорогу песком))

господи, это смешная шутка очень)

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 16 дек 2020  ·
nomurmur