Какой завтрак можно считать идеальным?

ЗдоровьеЕда+3
Никифоров Валерий
Клуб любителей завтраков
Специалист по реабилитации спортсменов. Тренер АФК. Массажист Специалист по Кинезио.   · 24 окт 2021
Тот, который нравится именно вам! Это вопрос вкуса. кто-то любит есть полноценно и много. Кто-то пьет только чай-кофе и на этом все. Организмы у всех +- одинаковые, но имеют свои особенности. И одна из особенностей это желание есть с утра.
а если мы говорим об идеал, то стоит обратить внимание на полноценность приема. Что бы участие принимали все нутриенты (Белки, жиры, угдеводы). так же завтрак будет зависить от того пьете ли вы какие бады и лекарства(с ними не стоит потреблять клетчатку). В общем нюансов много и завтраков идеальных тоже много
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 28 апр 2022
Для меня идеальный сбалансированный завтрак, это овсяноблин с начинкой. Чтобы не надоедал, начинки бывают разные. Творог с зеленью, сыр тертый, творожный сыр с ягодами по сезону, тертое яблоко с корицей и медом.