Какую интересную концепцию (идею) вы бы использовали для своей кофейни?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Виктор Котов
Гравитация кофе
Мне нравятся несколько концепций: Куба и ее история, от колониального шика, до революционных армейских ящиков. Аргентинское кафе с керамической узорчатой плиткой, венскими стульями и танго на виниле. Кофейня, стилизованная под персонажа Профессора Фэйта из фильма "Большие Гонки"с бескопромиссным черным интерьером.
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 28 дек 2020  ·
nomurmur