Где искать рецепты блюд разных стран?

Хочу найти новые блюда для себя, заодно узнать культуры других наций. Нужно, чтобы рецепты блюд были действительно такими, какими они являются у этой нации. То есть не переделанные под русских. можно чтобы это был какой-нибудь сайт или канал на ютубе. и чтобы рецепты были не из культуры одной нации, а нескольких (либо несколько сайтов/каналов на ютубе/блогов, каждый из которых посвящен какой-то культуре). посоветуйте, пожалуйста, что-то 😄
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
габи абвгдеевна
Еда
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 8 нояб 2022
Я обычно ищу на оригинальном языке в гугле рецепты, а потом их перевожу, а после этого уже готовлю. Особенно с арабской кухней интересно получается:) Никаких адаптаций под русский вкус, настоящие сочетания. Только все необходимые специи ещё нужно найти!