Заинтересовал рецепт, для которого нужен свежий сулугуни. Где в Москве такой купить? Как понять, что он правда свежий?

Поиск товаровСыр
Маргарита Молодорич
Еда
Дача имею свой участок,люблю новшества. Строительство основная профессия.  · 24 янв 2021

Я не местная,но если очень вам захотелось обратитесь в Яндекс поиск,и ваше желание удовлетворится.Или просто прогуляйтесь в магазин и поин терисуйтесь когда будут.

Работаю инспектором по кадрам. Люблю готовить, придумывать что то новое из кулинарии. Так...  · 24 янв 2021

Допускается лёгкая слоистость. Не имеет на поверхности корки. Цвет должен быть белый, слегка жёлтого света. Имеет запах кисломолочный. Вкус должен быть слегка соленый.