Какой способ расчета покупателя с продавцом при купле-продаже недвижимости Вы считаете самым надёжным и удобным?

Личный опытПродажа недвижимости
Вера Макаренкова
Недвижимость
Юрист по недвижимости. Гражданский юрист.  · 30 сент 2021
Здравствуйте! Аккредитив и система безопасных расчетов. К ячейкам много вопросов. Лично я не использую схему с ячейками. Тут зависит конечно чьи интересы будет представлять специалист. Если у продавца арестованы банковские счета, то только ячейка или наличка. Но...с наличкой уж точно сейчас только самые отчаянные работают.
Полностью согласен аккредетив и быстрее и дешевле , деньги возить не нужно
Исполнительный директор в юридической фирме - ООО "Регистр", город Всеволожск...  · 24 сент 2021
Вера, доброго времени суток. По моему мнению их два. Первый это конечно банковский аккредитив, второй - банковская ячейка. Остальное на свой страх и риск.
Агент по недвижимости   · 5 окт 2021  · taplink.cc/chepkasovlev
На мой Взгляд - это аккредитив, ЦНС от сбера и экосистема от ВТБ.
Обязательно нужно учитывать как сделка предстоит, просто покупка/продажа или альтернативные сделки.